LSN Messenger
Тула, 16.09.2014, 00:34

Протокол осведетельствования на опьянение - спорная подпись и отсутствие подтверждающих документов - угроза лишения прав?

Вопрос №4877173 из г. Тула
опубликован 16.09.2014, 00:34
Лешают прав. В протоколе осведетельствования на опьянение написано не согласен, затем зачеркнуто и подписано согласен. Чек с алкометра без подписей моей и инспектора. Каковы мои шансы не остаться без прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока суда не было.нет я не отказывался от осведетельствовпния.просто в протоколе имеется такое исправление.должно ли испоавление быть как-то заверено или можно просто брать и зачеркивать?можно ли к этому как-то придраться и признать что протокол не действителен?

16.09.2014, 20:48

Шансов мало, зачем зачеркивали "не согласен"

16.09.2014, 00:36

А вас возили на мед освиидетельствование?

16.09.2014, 00:37

Нет,на мед осведетельствование не возили,а зачеркнул потомучто угрожали посадить,на 15 сутак так как не было документов с собой.

16.09.2014, 07:46

Вам вменяют отказ от мед освидетельствования или что то другое?

16.09.2014, 09:53

Пока суда не было.нет я не отказывался от осведетельствовпния.просто в протоколе имеется такое исправление.должно ли испоавление быть как-то заверено или можно просто брать и зачеркивать?можно ли к этому как-то придраться и признать что протокол не действителен?

16.09.2014, 20:48