Возможности трудоустройства и образования после отчисления с военной академии

Вопрос №12039870 из г. Тверь
опубликован 23.01.2017, 13:55

У меня такой вопрос, могу ли я после отчисления с военной академии, без проблем устроиться работать в Полицию, или на контракт в воинскую часть, а так же поступить в любой гражданский институт? Я служил срочную службу в ВВ МВД РФ. Мне 20 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, Я служил срочную службу в ВВ МВД РФ,-не можете и БЕЗ ПРОБЛЕМ, вас же не просто так отчислили, а по причине. Удачи Вам и всего хорошего.

23.01.2017, 14:13

Добрый день. О причинах отчисления Вы не указываете. А между тем, если речь о НУК, то дорога на государственную службу в дальнейшем для Вас закрыта.

23.01.2017, 13:57

По причине несдача сессии, или по ПСЖ.

23.01.2017, 14:01

Доброго времени суток. Вы будете поступать в институт, устраиваться в полицию на общих основаниях. Неоконченная военная академия, не дает вам никаких привилегий.

23.01.2017, 14:05

Добрый день, уважаемый Илья

Вы можете поступить в полицию если не были уволены за дисциплинарный проступок и т.д

Удачи Вам и вашим близким!

23.01.2017, 14:11

Я имел в виду не привелегии, проблем с поступлением и устройством на работу.

23.01.2017, 14:12

Из-за не сдачи сессии проблем при поступление, устройстве не возникнет. Вы не привлекались к какой-либо ответственности. Поэтому нет оснований вам отказывать.

23.01.2017, 14:15

Добрый день, уважаемый Илья

Проблем не будет я вам ответил поступайте, оформляйтесь, учитесь нет проблем.

Удачи Вам и вашим близким!

23.01.2017, 14:17