Приватизация полуподвального помещения с коммуникациями - достоверность и законность
Полуподвальное помещение, где проходят наши коммуникации (стояки с кранами отопления, холодной и горячей воды) приватизировали некие люди, и теперь не пускают нас туда. Законна ли такая приватизация?
Лучший ответ
Добрый день! Какие документы у них есть на это? Как Вы описали, то незаконно. Может по документам там не стояки, а другие метры в собственности?