Проблемы с трудовым договором, увольнение и вопросы о заборе трудовой книжки и переработках согласно фактическому окладу
Раз у Вас на руках нет никаких документов и Вы их в глаза не видели, то какова вероятность того, что их вообще на Вас заводили? Если же работодатель не внес данные в книгу учета трудовых книжек, не вносил за вас страховые взносы и налоги то можно сказать, что Вы не состояли с ним в трудовых отношениях и,к сожалению, в данном случае вообще ни на что претендовать не можете.
Здравствуйте! Вы обязаны предупредить работодателя об увольнении за 2 недели, иначе могут уволить за прогул. Весь расчет производится в последний рабочий день. Удачи Вам и всего хорошего!