Как подтвердить доходы ИП-шнику, работающему онлайн без личной встречи с клиентами?

Хочу открыть ИП по помощи студентам в написании курсовых, рефератов и т.п. (работать буду ТОЛЬКО через Интернет) У меня такой вопрос, должен ли ИП-шник подтверждать как-то свои доходы и если да, то как, при условии, что лично я не вижу своего клиента, а все расчёты исключительно по безналу.

Лучший ответ

Платите по упрощенной схеме, то есть без учета доходов и расходов. Возможно так проще будет. Хорошо бы узнать Вашу цель, а именно Вы, наверное, хотите меньше платить налогов? И чтобы Вам за это ничего не было.