Сервисы по написанию студенческих работ - законны ли они?

Вопрос №18581472 из г. Москва
опубликован 14.07.2021, 14:21
Законны ли сервисы по написанию студенч работ, рефератов, курсовых и дипломов за деньги? Есть такие сервисы, которые выполняют все студ работы-можно и диплом готовый купить, и курсовую, и реферат. Это законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Видимо я правильно диагноз указала!

У меня есть психическое расстройство-тяжелая форма депрессии.27 лет, девушка.

www.9111.ru

Собак убивает www.9111.ru

15.07.2021, 00:52

Здравствуйте Наталья!

В принципе студенты должны делать это самостоятельно, но в условиях рыночной экономики спрос рождает предложение.

14.07.2021, 14:24

Российское законодательство не содержит норм, запрещающих заниматься деятельностью по написанию дипломов, рефератов, курсовых.

14.07.2021, 14:25

Здравствуйте, данные общественные отношения не урегулированы в данное время законодательством.

14.07.2021, 19:17

Мне говорили, что это плагиат, мошенничество.

Значит можно идти и смело покупать диссертацию, кандидатскую, mba , не зная ни слова? Это нормально? Я могу пойти и купить диплом онколога, пластич хирурга, кардиолога и пойти зарабатывать в больницы, оперировать и лечить людей с таким дипломом?

14.07.2021, 15:32

Наталья, Вы не защитите этот диплом, не зная ни слова. Во-первых Вы не путайте диплом, как документ об образовании и дипломную (выпускную квалификационную) работу. Сам по себе текст дипломной работы, пусть даже и подготовленный иным лицом, не исключает многочисленных согласований, исправлений с научным руководителем и т.д., которые придется делать лично студенту. Защищать дипломную работу тоже ему лично. А кроме того, человек еще и учится все эти годы, сдает экзамены и т.д.

И только по результатам всей учебы выдается диплом как документ об образовании.

Так что Ваши опасения, мягко говоря, преувеличены.

14.07.2021, 16:32

Так сервисы эти и экзамены все решают, и рефераты, и эссе и доклады; и тесты к экзаменам тоже решают за деньги. Неграмотный просто на дипломе перескажет готовый текст и все. Вот дипломированный специалист готов.

14.07.2021, 17:13

Наталья, Вы пишете вещи, основанные на незнании элементарных вещей.

Экзамен принимается, как правило, лично, сдать его с помощью другого человека нельзя или очень сложно.

У Вас в аккаунте написано, что Вы экономист, вспомните, как сами учились, если, конечно, Вы вообще учились.

14.07.2021, 17:27

Не вам судить как и где я училась.

14.07.2021, 23:33

Конечно не нам -

Деньги собирать с торгашей самостоятельно.
-это говорит о многом.

А вообще-судя по вопросам-вы и швец и жнец и на дуде игрец, только денег нет и в вашем городе вас ВСЕ знают:

1.Помыла гостиницу

2.Открыла бордель в Амстердаме

3.И рынок открыть

4.И фильм снять

Судя по ситуации у вас 3 группа по очень интересному заболеванию и видимо справка у вас есть!))

Я городская сумасшедшая!

Я за автобус не плачу,

И говорю слова потешные,

И все другое, что хочу.

Я городская сумасшедшая!

И это лучшая броня.

Мне все прощают власти здешние,

Поскольку справка у меня!

14.07.2021, 23:39

Кто сам в вузе учился, тот сам это на себе прошел и такие вопросы задавать не будет.

Раз Вы задаёте такие вопросы, значит напрашивается вывод...

15.07.2021, 00:15

Да вопрос то о другом человеке))) мозгов не хватает догадаться?

15.07.2021, 00:46

Как же тут догадаться, если у вас есть психическое расстройство-тяжелая форма депрессии.27 лет, девушка.

www.9111.ru

15.07.2021, 00:53

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034