Экспертиза замка входной двери
Кто может провести экспертизу входных дверей в квартиру на предмет отсутствия взлома и замены замков?
Данную экспертизу может провести эксперт-трасолог, обычно это и делается в ходе расследования к примеру уголовного дела, поищите среди судебных экспертов сотрудничающих с МВД.
в данной ситуации необходимо обратиться к специалисту-эксперту.
Вопрос: "Кто может провести экспертизу входных дверей в квартиру на предмет отсутствия взлома и замены замков?"
Ответ. Криминалистическая экспертиза. Проводится экспертное исследование по материалу проверки. Экспертиза-только по постановлению следователя, прокурора, суда.