Как зафиксировать факт смены замков при возвращении в частное жилье после снятия с регистрационного учета по судебному решению?
Гражданин, снятый с регистрационного учета по судебному решению, вернулся в жилье (частная собственность) из которого выписан. Замки взломал. Освобождать квартиру не собирается. Буду менять дверь, замки. Хочу как-то зафиксировать факт смены замков.
Как это сделать? К кому обращаться? Кто может фиксировать факт смены двери и замко, если такое свидетельство понадобится в дальнейшем как доказательство?
Вызовите полицию по факту не законного проникновения в жилище. И ничего Вам фиксировать не надо, они сами (полиция) все сделают. Вы можете еще и взыскать денег со взломщика.
Добрый день. Т.е. гражданина сняли с учета, решение вступило в законную силу, а он вернулся, взломав замки, там проживает?
В полицию заявление подавайте. Участковый придет и все зафиксирует