Как вернуть автомобиль после разрыва гражданского брака, если полиция отказывает в заявлении?
Жила в гражданском браке, приобрела автомобиль, он зарегистрирован на меня. Разошлась с сожителем и он не отдаёт автомобиль. В полиции отказали в заявлении.
Если вам направлено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, вы имеете право подать соответствующую жалобу прокурору.
Добрый день! Пишите заявление об угоне.
Мы решим вашу проблему быстро и эффективно!
НАШ АДРЕС: г.Краснодар. Ул.Тургенева 189/6. 6 этаж. Офис 9.
Консультация по любым вопросам БЕСПЛАТНО!
ЗВОНИТЕ: Тел. 8-989-210-7075
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.