Санкт-Петербург, 27.01.2011, 11:58

Знаю только что не живёт в городе, а через какого-то посредника сдаёт квартиру.

Вопрос №1204123 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.01.2011, 11:58
Меня залили соседи сверху. Но вредители всего лишь снимают квартиру. Выяснить, кто владелец квартиры мне не удаётся. Знаю только что не живёт в городе, а через какого-то посредника сдаёт квартиру. Посредника найти также не удаётся. Съёмщики квартиры просто посылают подальше. На чьё же имя я должна писать претензию о добровольной компенсации, прежде чем передавать дело в суд, если я не могу выяснить ни одной фамилии? Спасибо. Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Рекомендуется

собственника можно вычислить в УФРС. На Красного текстильщика, куда переехал УФРС, за "плату за предоставление сведений" в размере 100р. со своим паспортом и адресом квартиры сверху в течение суток получите информацию о собственнике.

27.01.2011, 12:37

Благодарю компанию Дельфи за ответ.

Прошу вас.

Помогите мне составить текст претензии к вредителю по добровольному возмещению ущерба, прежде чем передавать дело в суд.

Я никак не могу её составить.

Какая она бывает на вашем серьёзном языке?

Пыталась, сказали люди, мол, фу. Лепет.

(акт, заверенный ТСЖ имеется)

спасибо

27.01.2011, 12:50

Пришлите мне на почту softbk@mail.ru тестовое письмо, я сброшу Вам рыбу такой претензии, а Вы заполните ее своими данными.

27.01.2011, 13:18