Нужна помощь с срочным капитальным ремонтом квартиры в брусовом доме, который не ремонтировался с момента постройки - есть ли организации, которые могут помочь?
Квартира требует срочный кап ремонт, брусовой дом, ремонт не производился с постройки дома, есть ли организации которые обязаны в этом помочь? 23 года квартира досталось по наследсву в ужасном состоянии.
Доброго времени суток Вам. Собственник жилья несет самостоятельно расходы по содержанию имущества. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.адвокат Деревянко С.Ю.
Здравствуйте. Собственник жилья несет самостоятельно расхоы по содержанию имущества. Так что квартиру придется ремонтировать самим. По поводу ремонта всего дома обращайтесь в управляющую компанию.