Устраивался на вакансию. Будущий начальник сказал кинуть ему денег на счет. И потом не телефон не берет не на смс не отвечает.
Лучший ответ
Здравствуйте! На лицо факт мошенничества (ст.159 УК РФ). Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Добрый день! Скорее всего, имеет место быть факт мошенничества. Обращайтесь в полицию. Всего доброго!
Устраивался на вакансию. Будущий начальник сказал кинуть ему денег на счет. И потом не телефон не берет не на смс не отвечает.Так это уже самый старый способ мошенничества. Нет никакого начальника. Вас обманули.
Если Будущий начальник сказал кинуть ему денег на счет. И потом не телефон не берет не на смс не отвечает. То он жулик, пишите СРОЧНО, заявление в полицию.