Проблемы с общением с юристом в течение 4 месяцев - нет ответа по телефону, почте и домашнему номеру, имеются паспортные данные из расписки о получении денег
На связь напряжение 4 месяцев не выходит мой юрист, телефон не отвечает на почту не отвечает, домашний номер находится в продаже есть его паспортные данные из расписки о получении денег, года 2 этой расписке.
Лучший ответ
Добрый день
обычная ситуация юристов мошенников взыскивайте с него неотработанное в судебном порядке
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! У вас, в первую очередь должен быть договор, который вы можете расторгнуть в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!