Проблемы после развода - Кто должен платить за газ, если долг разделен солидарно? Исковое заявление и адвокатские расходы
Здравствуйте! Позвоните сами адвокату. Составить заявление можно за несколько часов или дней. Стоимость услуги также разная у каждого юриста.
Добрый день. Расценки за свои услуги все адвокаты назначают самостоятельно. И время каждый тратит индивидуально на написание иска. Интересуйтесь у адвоката, с которым работаете.
Здравствуйте. Наташа. У кажого юриста свои расценки Иногда зависит от суммы иска. В вашем случае нужно смотреть документы. Обращайтесь к любому юрситу вам помогут составить.
Здравствуйте! Никто Вам такую информацию не может сказать, так как расценки у каждого свои. Тем более в разных регионах они отличаются. По срокам также все индивидуально.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в личное сообщение у юристам сайта и уточнить стоимость данной услуги. Согласно ст. 325 ГК РФ Исполнение солидарной обязанности полностью одним из должников освобождает остальных должников от исполнения кредитору.
2. Если иное не вытекает из отношений между солидарными должниками:
1) должник, исполнивший солидарную обязанность, имеет право регрессного требования к остальным должникам в равных долях за вычетом доли, падающей на него самого;
2) неуплаченное одним из солидарных должников должнику, исполнившему солидарную обязанность, падает в равной доле на этого должника и на остальных должников.
3. Правила настоящей статьи применяются соответственно при прекращении солидарного обязательства зачетом встречного требования одного из должников.
Доброго времени суток! Цену за определенную услугу оговаривать нужно с самим юристом, выбранным вами. Обратитесь в личное сообщение к юристу сайта, договоритесь о цене. УДАЧИ.