Возможен ли налоговый вычет за проценты по ипотечной квартире у женщины, приобретшей половину квартиры 10 лет назад и получившей налоговый вычет в прошлом году, но работавшей только до дек

10 лет назад купила 1/2 квартиры, получила налоговый вычет 30 тыс. руб. В декабре 13 г. оформила договор / в январе 14 г. зарегистрировала и начала платить ипотечный кредит +% по новой квартире. С декабря 14 г. не работала. В мае 16 г. вышла на пенсию по возрасту. В январе 17 г. устроилась на работу. Могу ли я получить налоговый вычет за % по ипотечной квартире?
Лучший ответ

Нет, конечно. Налоговый вычет такой - так и остался однократным, по тексту вопроса - Вами был использован десять лет назад, по первой покупке.