Право на денежные доплаты при выходе на пенсию - влияние статуса ветерана боевых действий и стажа работы
При выходе на пенсию (по возрасту) имеет ли право на денежные доплаты ветеран боевых действий. Есть удостоверение участника боевых действий, награды - орден и медали. Стаж работы более 25 лет. Получает ЕДВ Спасибо!
Здравствуйте Ольга. К сожалению нет. Все виды льгот и пособий, установленные федеральным бюджетом, на которые имеет право ветеран боевых действий, приведены в ФЗ "Законе о ветеранах боевых действий". Отдельные виды выплат и льгот могут устанавливаться региональным бюджетом, однако правительством Воронежской области данные выплаты не предусмотрены.