Возможно ли размежевание земельного участка для аренды под строительство жилого дома без прав на данный участок?
Могу ли я заказать размежевание земельного участка для получения части его в аренду под строительство жилого дома, не имея ни каких прав на выделяемый участок?
Для начала обратитесь к правообладателю с заявлением о предоставлении земельного участка. Потом по его заданию можете заказать межевания с целью дальнейшего оформления.
Добрый вечер. Если вы не имеет никакого отношения к данному земельному участку он не сможет ничего сделать а также получить его. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте, Ирина
Если у Вас нет прав на землю, то заказать межевание не получится.
И зачем это делать. В аренду землю передают в результате торгов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Межевание проводится на основании заявки владельца участка, если вы таким не являетесь, то не можете провести межевание чужого участка.