Москва, 23.01.2017, 18:46

Посоветуйте хорошего психиатра москве

Вопрос №12041776 из г. Москва
опубликован 23.01.2017, 18:46
Посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката по делам конкретно психиатрии. Г.Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы опишите ситуацию поподробнее. Есть опыт по привлечению к участию в гражданских делах хорошего психиатра.

23.01.2017, 19:23

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в чем именно Ваша проблема. Только после получения подробной информации, можно определить перспективы дела.

23.01.2017, 19:21

Опишите в чем суть проблемы, адвокаты и юристы специализируются на конкретных делах, возможно решение вашей проблемы необходимо искать в другой плоскости - именно гражданского законодательства, а заявлять ходатайство о назначении судебно-психиатрической экспертизы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

24.01.2017, 10:01

Можно ваш контактный телефон, что бы я вам описала ситуацию.

24.01.2017, 08:29

Обратитесь с личным сообщением к выбранному юристу или адвокату. Консультация по телефону может быть платной услугой у специалиста.

24.01.2017, 08:35

Обратитесь к любому юристу на сайте с личным сообщением. Предоставление услуги "консультация по телефону" оказывается юристами на платной основе.

С уважением.

24.01.2017, 09:23

89039686695 Владимир Антипин. Здравствуйте! Вы опишите ситуацию поподробнее. Есть опыт по привлечению к участию в гражданских делах хорошего психиатра.

24.01.2017, 09:51