Как сделать банковскую карту на свое имя и начать снимать свои средства с опекунского совета?
Мне 14 лет и я жочу узнать со скольки лет я могу сделать так что бы деньги которые приходят на меня с опекунского совета я мог снимать самостоятельна...
Что бы карта банковская была на моё имя.. И я был её владелец...
Лучший ответ
Эти операции Вы сможете производить после достижения Вами 18 лет или по договоренности с опекуном. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Доброго времени суток! Кирилл, если ваш родитель либо опекун согласен на то чтобы вы получали и распоряжались сами средствами, оформите карту "Юниор" в банковском отделении, если же опекун либо родитель не согласен, вам придется ждать совершеннолетия, по другому не получится. Удачи!