Где сообщить о незаконной продаже алкоголя на дому в г. Самара, с. Рождествено? Что делать, если полиция не реагирует?
Куда обратиться о незаконной продаже алкоголя на дому? В г. Самара, с. Рождествено недалеко от моего дома продают спирт неизвестного происхождения. В нашу полицию обращаться не вижу смысла.
Лучший ответ
Можете вначале в прокуратуру обратиться, но прокуратура направит Ваше заявление все равно для проверки в полицию. Прокуратура дела не возбуждает. Проверку полиция проведет, но под контролем прокуратуры. Для подстраховки обратитесь в Следственный комитет.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Жму руку, спасибо!