Как обеспечить получение гражданства РФ для мужа из Азербайджана и стать многодетным семейным наблюдением?
У меня муж гражданин Азербайджана, в браке мы 5 лет у нас трое детей, двое из них его. Сот.защите мне сказали, что мы не считаемся многодетными пока он не получит гражданство РФ. Хотела бы узнать что я могу сделать чтобы он получил его?
Лучший ответ
Добрый день, вы сделать чтобы он получил его ичего не можете, это он сам должен собрать все необходимые документы и подать в уфмс заявление на гражданство.