Курган, 23.01.2017, 19:12

Если можно ездить 10 дней по договору о купле - продаже то какие еще нужно иметь при себе документы кроме этого договора?

Вопрос №12041966 из г. Курган
опубликован 23.01.2017, 19:12
Если можно ездить 10 дней по договору о купле - продаже то какие еще нужно иметь при себе документы кроме этого договора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Обязательно нужно иметь документы на транспорт, договор купли-продажи, страховку и водительское удостоверение.

23.01.2017, 19:13

Добрый день! После покупки авто надо оформить полис ОСАГО, а также помимо договора возить с собой СТС прошлого владельца. Всего доброго!

23.01.2017, 19:15

Ездить по догвору о купле продаже но без страховки.

23.01.2017, 19:20

Добрый день! Ездить без страховки нельзя. Если вас остановят - выпишут штраф, а в случае дтп будете оплачивать ремонт за свою и чужую машину. Всего доброго!

23.01.2017, 19:23

Без страховки управлять ТС не законно. За это предусмотрена административная ответственность - первым делом при заключении договора кп нужно оформить страховку.

23.01.2017, 19:29