Необходимость предоставления конфиденциальной информации в налоговой декларации по медицинским услугам
Предоставила в налоговую договор об оказании медицинских услуг, справку мед. организации об оказании данных услуг, копии чеков о предоплате этих услуг. Но налоговый инспектор сказал, что нет акта об оказании услуг. Но в нем будет содержаться информация, являющаяся конфиденциальной, которую я не хочу распространять. Обязана ли я предоставлять такую информацию? Спасибо!
Доброго времени суток! В данном акте никаких данных, которые запрещены законом не будет размещено. Будет лишь указано, что вам оказанны медицинские услуги.
В акте указывается, какая конкретно услуга была оказана, а я не хочу ее афишировать.
Добрый день В таком случае, вы можете предоставить справку из медицинского учреждения, о том, что вы действительно обращались к ним и вам оказаны услуги на общую сумму рублей. Этого будет достаточно.
С уважением, Дейнеко Н.Г.