Несоответствие заявленных характеристик - опыт покупки бензоэлектростанции в интернет-магазине
Приобрели через интернет-магазин бензоэлектростанцию. При доставке видимых дефектов не обнаружилось. Но при запуске генератор не заводился кнопкой (как заявлено), а только с ручного старта, а также не давал заявленного напряжения (220 V). Генератор забрали в сервисный центр. Как вести себя дальше, если его отремонтируют и опять спихнут нам? Покупка в интернет-магазине.
Наталия! Здравствуйте!
Исходя из того, что Вы написали, Ваш генератор на гарантийном ремонте, если он оказался в сервисном центре. После ремонта его должны вернуть Вам обратно.
Если он не подлежит ремонту, например, заводской брак, Вам должны предоставить аналогичный новый товар или вернуть деньги.
Удачи Вам!