Что делать, если коллекторы продолжают требовать погашение кредита после его окончания?
Брали кредит.. Муж потерял работу, не смогли вовремя выплатить. Банк продал колекторам. Муж устраивается на работу и начинаем по тихоньку выплачивать. По сути сумму коелиьа выплатили. Сам кредит закончен ещё в октябре. От коллекторов сумма долга растёт. было 30, сейчас уже 40. Скажите пожалуйста, если срок кредита закончен, коллекторы выкупили у банка наш долг, можем ли мы не платить колектррам? Был остаток долга 12 ьыщ. но с процентами уже неверно выплатили. Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Коллекторам советую ничего не платить. Отправляйте их в суд. Платите только судебным приставам по решению суда.
В суде просите снизить проценты.
Большое спасибо!
Здравствуйте Виктория
Лучше коллекторам ничего не платить. Будете вечно погашать проценты и штрафы. Ждите суда лучше
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за дельный совет!