Угрозы со стороны кредитных курьеров - что делать, если они приходят в нашу квартиру без нашего согласия?
Здравствуйте.
Они не имеют право приходить к вам. Когда в следующий раз приедут вызывайте полицию.
Так де Вам стоит обратится в полицию и написать заявление на вымогательство..
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Прокуратура Саратовской области в данный момент выполняет план по коллекторам, любой их чих в сторону незаконных действий карается. Так что пишите.
Добрый вечер, конечно, они не имеет никакого права находится на вашей собственности.
В следующий раз спросите у Ваших гостей имя, фамилию, название фирмы и должность. И скажите, что это для заявления в полицию. Думаю, это должно помочь. Если нет - обращайтесь с заявлением в органы.