Моя знакомая хочет прописаться у подруги чтоб та потом оставила ей квартиру звонить не надо.
Если квартира ее собственность то можно и не прописывать пусть подарит составить надо договор дарения или договор с иждивением и проживает она до самой смерти вариантов море удачи вам.
Здравствуйте Нина
Никто и не собирался Вам звонить))
прописка никакой роли не играет и не нужна.
Что значит оставить квартиру? Завещать?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Ну если хочет зарегистрировать ее, пусть регистрирует. Только прописка право собственности не порождает, подруга может ее выписать по своему желанию. Всего доброго!
Здравствуйте! Каков у вас вопрос по данному случаю? Пусть прописывается, Если ваша знакомая является собственницей ей ничего не угрожает
Здравствуйте, Нина!
Прописка в квартире не дает право собственности. Если ваша знакомая хочет чтобы квартира осталась ей то стоит заключить договор купли продажи или дарения..