Как избежать отключения света за долги по потреблению? Как доказать неверное показание счётчика? Без звонков, пожалуйста.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Вы требование получили?
Да квитки на оплату регулярно присылают.
Здравствуйте.
Если у Вас не исправен счетчик, то Вы должны оплачивать не по показаниям, а по нормативу. При долге за электроэнергию Вам вправе выставить требование, если Вы не оплатите, то поставщик услуг имеет право уведомить Вас об отключении (приостановке поставки услуг) до полной оплаты задолженности с вашей стороны.
Ещё не ясен мне ответ сто писать в заявлении чтоб мне свет не отключили.
Здравствуйте, в заявлении пишите, то, что вы считаете нужным и о чем хотите заявить, заявление пишется в свободной форме на имя руководителя организации.