Как переоформить мотоцикл, если он стоит на учете на прежнем хозяине
Добрый вечер) покупаю мотоцикл, стоит на учете на прежнем хозяине) для переоформления документов на себя нужно ли мне везти мотоцикл в мрэо для осмотра и нужен ли преждний владелиц? Или достаточно ДКП, подписей в птс и страховки, P.S (без смены гос номеров) зарание спасибо)
Лучший ответ
Добрый вечер! Александр, прежний владелец не нужен: достаточно ПТС, ДКП, страховки. А вот мотоцикл везти в МРЭО необходимо.