Проблема с актом осведетельствования - первоначально указано не найдено алкоголя, после появился новый акт с правильной датой и отметкой найден алкоголь - что делать?
Изначально в акте осведетельвствования, было написано " не найдено алкоголя" , и стояла неверная дата, впоследствии меня нашел сотрудник ДПС, принес новый акт с правильной датой, но уже " найден алкоголь", скажите как быть?
Лучший ответ
Привести эти доводы в мировом суде, если суд все же примет решение о признании вас виновным, то обжаловать в районный суд и сам акт освидетельствования. Отдельно акт освидетельствования оспорить нельзя. Всего доброго.