Предложение жены отказаться от алиментов при условии передачи сына отцу вызывает проблемы в разводе
Брат развелся у него есть сын он платит алименты жена бывшая предложила забрать сына себе но с таким условием что она алименты платить не будет. У брата постоянной работы нет. если она напишет отказ на ребенка. Ребенка отдадут отцу. Спосибо.
Здравствуйте! Никакого отказа от ребенка быть не может. Если оба родителя согласны с тем, что ребенок будет проживать с отцом, то значит ребенок проживает с отцом. Вот и все.
Вопрос то в чём?
Доброй ночи. Вашему брату лучше подать в суд на определение места жительства сына с ним. На алиментв подавать не обязательно.
Ей не надо писать отказ от ребенка, это не возможно, им надо заключить соглашение о месте жительства ребенка и отказ вашего брата от алиментов с ее стороны.