Можно ли временно отказаться от алиментов при передаче ребенка отцу на воспитание?
Меня зовут Ольга. Я хочу временно отдать ребёнка отцу на воспитание. Но у него есть условие чтоб я отказалась от алиментов которые он платит. Могу ли я временно забрать исполнительный лист на алименты с его работы, чтоб он не платил алименты, пока сын находиться у него? Сыну 6 лет. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Могу ли я временно забрать исполнительный лист на алименты с его работы, чтоб он не платил алименты, пока сын находиться у него?
ДА, конечно можете забрать.
УДАЧИ ВАМ
Составьте соглашения для его гарантий в нотариальном порядке и отзовите исплист.