Женщина подала иск за оскорбление через соцсети, но есть ли основания для моего встречного иска на клевету?

Как-то на своей странице в сети Одноклассники, я разместила информацию про одного человека, употребив словосочетание целлюлитная мать (Имени и фамилии там не было указано), на меня было написано заявление в прокуратуру, прокурор посчитал, что в данном словосочетании нет факта оскорбления, и административное наказание не было применено. Спустя 8 месяцев после моей публикации данная женщина подала иск в суд за оскорбление и возмещение морального вреда в размере 100 000, так как прочитав эту фразу у неё заболела голова и поднялось давление. Никаких доказательств она не приложила (выписка от врача и т.д) так же она написала, что я продолжаю её оскорблять в соц. сетях и звоню ей по телефону (даказательств опять у неё нет, так как я больше ничего про неё не писала и никогда в жизни не звонила ей) могу я подать встречный иск на клевету, так как именно она звонила мне и оскорбляла меня и моих детей, на что я так же писала заявление в прокуратуру и у меня есть свидетель данного инцидента так же выписка от детализации входящего звонка.
Лучший ответ

Добрый день, вы в праве написать данное заявление. Вот только вам придется доказать, что данные сведения порочат честь и подрывают вашу репутацию.

Статья 128.1 УК. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Спасибо за помощь!