Нарушение штробы на несущей стене панельного дома - возможные последствия и риски
Скажите пожалуйста, является ли нарушение штроба в квартире панельного дома на несущей стене, штроба по диагонали, если да то чем это грозит?
Лучший ответ
На этот вопрос ответит только экспертиза. Вопрос-какой дом? Как Вы его приобретали? Возможно Ваш вопрос подходит под закон о защите прав потребителей? Опишите подробнее.
Здравствуйте.
Да, это нарушение строительных норм и правил безопасности. Нарушение целостности НЕСУЩИХ строительных конструкций МКД запрещается.