Возможность получения разрешительных документов на продажу квартиры с незаконной перепланировкой - какие случаи допустимы в панельных 2-х домах без проекта?
Добрый день. Перед продажей необходимо узаконить перепланировку дома, только после этого вы сможете осуществить сделку по продаже. Всего хорошего.
Вы можете продать документы с такой перепланировкой, вопросы возникнут только тогда, когда квартира будет покупаться в ипотеку некоторые банки такие квартиры не одобряют, а некоторые при подписании договоры обязывают покупателя в течение полугода привести в соответствие, либо узаконить, либо вернуть в первоначальный вид. Но и это можно обойти, договорившись с оценщиком, чтобы он скрыл перепланировку.