Как аннулировать договор дарения квартиры, подаренной инвалидом ВОВ?
Здравствуйте, Светлана!
Обращаться в суд Вы можете, но я согласна с ответом адвоката Малиновской Н.А.
ничего не получится. Подумайте, стоит ли Вам тратить время, денежные средства и душевные силы на тяжбу.
С уважением.
Договор наследники могут признать недейстиетльным через суд, если проведенная по назначению суда судебно-психиатрическая экспетиза даст заключение. что на момент дарения отце не мог отдавать отчет своим дейтсвиям и руководить ими по состоянию своего здоровья.
Позиции по Вашему делу нет. Сделать ничего в Вашей ситуации невозможно.