Перерасчет задолженности за воду при отсутствии проживающих в квартире - необходимые документы и возможность выполнения
Добрый вечер. Наследник несет расходы за имущество наследодателя со дня открытия наследства. День открытия наследства - день смерти наследодателя. Таким образом, вы обязаны оплачивать расходы по квартире не со дня оформления документов, а со дня смерти бабушки. Если Вы проживаете в другом месте и зарегистрированы в другом месте, Вам при отсутствии приборов учета могут пересчитать оплату за воду, электроэнергию.
Доброго времени суток. Если вступаете в наследство, то придется оплачивать.
Удачи вам и всего наилучшего. С уважением адвокат Деревянко С.Ю.