Как поступить, если я стал жертвой интернет-мошенников и имею паспортные данные злоумышленника?
Меня обманули в интернете на некоторую сумму денег возможно что и не только меня. Мне удалось узнать от злоумышленника его паспортные данные. Что мне делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Пишите заявление в полицию, но учтите что возможна отвественность за лжедонос. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.
Добрый день! Вам необходимо написать заявление в полицию по факту мошенничества, приложите все доказательства. Всего доброго!