Какой специалист должен проводить рецензию на судебную генетическую экспертизу - судебный медицинский эксперт, генетик или достаточно диплома врач?

Каким специалистом может выполняться рецензия на судебную генетическую экспертизу? Должен ли специалист быть суд. мед.экспертом или генетиком, или достаточно диплома "врач"?Спасибо.
Лучший ответ

Должен ли специалист быть суд. мед.экспертом или генетиком, или достаточно диплома "врач"?Спасибо.

Должен быть только судебно-медицинским экспертом. А не просто врачом.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Хочу порекомендовать организацию, которая нам очень помогла. Нужна была срочная рецензия, обратились в ООО «ОНПО». В самые короткие сроки (за сутки) сделали рецензию судебной экспертизы: https://www.sudrecense.ru При этом объем и качество рецензии было на высоте, мы даже не ожидали, что такую разгромную рецензию можно подготовить всего за сутки. У них есть очень интересный и полезный видеоблог: