Хочу купить билет на самолёт заранее на май - июнь месяц. В июне исполняется 45 лет. Будет ли мой старый паспорт действителен?
Лучший ответ
Доброго времени суток. В течение месяца после истечения действителен. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Можете смело покупать, потому что в новом паспорте будет отметка о старом паспорте, его номере и серии. Так что не волнуйтесь.
Спасибо за вашу работу!