Страховой случай - обгон на встречке закончился столкновением с сугробом
Встречная машина, совершая обгон, выехала на встречку. Я избегая Столкновения врезался в сугроб и повредил машину. Является ли это страховым случаем?
Лучший ответ
Олег, чтобы вам ответить наваш вопрос, необходимо смотреть полис страхования, КАСКО у Вас или ОСАГО.
Полис то у вас на руках?
Встречная машина, совершая обгон, выехала на встречку. Я избегая Столкновения врезался в сугроб и повредил машину. Является ли это страховым случаем?Здравствуйте. По ОСАГО, только в том случае, если у Вас в справке № 154 будет указана вина водителя автомобиля, совершившей обгон. Если же у Вас полис КАСКО, то будет страховым случаем.