Какие документы нужно получить для легальной продажи кистей для макияжа в Москве при их покупке на китайской фабрике?

Я хочу открыть интернет-магазин и продавать кисти для макияжа. Покупать я их хочу в Китае на одной из фабрик. Подскажите, какие документы мне нужно оформить для легальной продажи кистей для макияжа в Москве?

Лучший ответ

Здравствуйте, Родион.

Для ведения предпринимательской деятельности Вам необходимо оформиться в качестве индивидуального предпринимателя и в форме хозяйственного общества и встать на учет в налоговой инспекции. Интернет-магазин - этоодин из способов дистанционной торговли в настоящее время. Для ведения расчетных операций с иностранными партнерами Вам будет необходим счет в иностранной валюте или поручать внешнеэкономическую деятельность таможенным брокерам.