Хочу открыть магазин брендовой одежды, возить из китая, как это можно сделать легально и какие документы нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерия! В одном ответе невозможно полно описать всю процедуру организации бизнеса. Лучше обратитесь очно к юристу, Вам могут даже подготовить полностью все документы, а не просто проконсультировать.