Право на изменение протокола о нарушении ГИБДД - возможности и ограничения
Несколько раз судился с гибдд, по поводу неверного заполнения ими протокола о нарушении и всегда судья просто направляла протокол на дополнение в гибдд где гаишники все подправляли и дописывали и в итоге я проигрывал.. Так в чем тогда смысл этого протокола если его потом все равно можно подправить и какое должно быть нарушение при его составлении, чтобы все-таки его признали недействительным или всегда отправят на доисправление?
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.