Отказ суда в предоставлении доказательств и финансовых данных - вопросы законности и возможные действия
На меня подано ход-во о возмещении услуг представителя ООО. Я подаю ход-во о истребовании доказательств из ИФНС-формы 6-НДФЛ, из ПФР-справки СЗВ-М о тех лицах, кто получил доход (представитель из ООО). В справках было бы видно какой доход получил представитель и когда (даты). Суд мне отказал. Так же отказал в представлении кассы, где было бы видно, что юр.лицо расходными документами выдает деньги на оплату представителя. Вопрос: Это законно? И что мне делать?
Лучший ответ
Евгения, дать какое либо заключение, без ознакомления с материалами дела, не зная доводов суда, изложенных в его определении об отказе в удовлетворении Вашего ходатайства, просто невозможно. Нужно знакомиться с материалами дела.
Спасибо за грамотный ответ!
Евгения.
Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.
Не согласны?-оспаривайте.
Ответ не по существу вопроса.