Мужчина требует вернуть страховку, которую навязали его жене при оформлении кредита в банке Открытие
В 2014 году моя жена взяла потребительский кредит в банке "Открытие" в г.Миасс. При оформлении документов ей навязали страховку в сумме 117 тыс. руб.Она стала отказываться от такого кредита, но ей навязали его, сказав, что через 3 дня можете погасить его. Так она и сделала. Погасила досрочно полностью его добавив своих денег. Написала заявление претензию в банк и в страховую компанию о расторжении договора страхования. Она это сделала по подсказке работника банка. Который оформлял ей кредит. Но деньги ей ни банк, ни страховая компания не вернули. Подавала в суды, но все не в ее пользу. Дошла до Верховного суда, но от туда приходят ответы, что неправильное толкование закона. Но все документы составлялись юристом. Прошу Вас помочь ей вернуть свои деньги. За ранее благодарен.
Галина, не вы первые, кто сталкивается с подобной ситуацией. Чтобы вам отевтить на ваш вопрос, необходимо смотреть судебне акты всех инстанций, они у вас на руках?
Ну а если в целом, то Верховный Суд-это последняя инстанция, дальше обжаловать нет смысла.