Как вернуть деньги за навязанную страховку в банке Открытие?
У меня такой вопрос: В начале 2014 года в банкеОткрытиея взяла кредит потребительский. Здесь же и мне навязали страховку в сумме 117 тыс. руб.Я стала отказываться от такого кредита, но мне, девушка, которая оформляла кредит и страховку, сказала, что уже поздно, все документы на последней стадии и они уже в Москве. Так они мне навязали и кредит и страховку. Я со слезами получила 700 тыс. руб.Хотела вообще не получать эти деньги, но мне сказали, что у них еще такого не было. Все таки они мне впарили эти деньги. Сказали, что через три дня можешь погасить кредит. Так я и сделала. Доплатив 123 тыс. руб своих денег погасила досрочно вместе со страховкой этот злополучный кредит. По подсказкам из банка написала заявление в банк претензию и заявление расторжении договора страхования. Прошло какое то время, но своих денег не из банка, не со страховой компании я не получила. Стала подавать в суды. Но и это не в мою пользу. Дошла до Верховного суда РФ,но там занимаются отписками. Ссылаясь на не правильное толкование закона. Толи у меня был такой уж сильно грамотный юрист, то ли еще что. Прошу Вас помочь мне вернуть мои денежные средства потраченные на страховку с банкаОткрытия и ее страховой компании. Так как для меня это очень большие деньги, я проживаю в сельской местности и пенсия у меня не большая. За ранее очень благодарна.
Лучший ответ
Есть возможность вернуть ваши деньги, готовы оказать содействие.