Что делать, если не смогли сдать экзамен в автошколе и на автодроме?
Отучилась в автошколе, сдала внутренние экзамены, теорию в ГАИ, а город и автодром на пересдачу. Можно ли сдать экзамен в ГАИ с другой автошколой или самостоятельно? Или сдать в другом городе?
Вы можете забрать документы и сдать экзамен с другой автошколой или в другом отделении ГИБДД.
Для этого нужно предоставить в отделении ГИБДД, где собирается сдавать экзамен, следующие документы:
паспорт;
справку о прохождении медкомиссии для замены или получения водительских прав «N 003-В/у» (ее можно получить в наркологическом и психоневрологическом диспансере по месту жительства);
свидетельство о прохождении обучения на заявленную категорию.