Гражданин Узбекистана получил административный штраф на границе в Петропавловске - возможна ли оплата через интернет из Узбекистана?
Я гражданин Узбекистана. На границе в Петропавловске был наложен административный штраф за нарушение миграционного режима, ни реквизитов ни постановление ни чего не дали. Смогут ли мне в Узбекистане помоч как то оплатить штраф? Через интернет например.
Лучший ответ
Сможете оплатить онлайн или в банке, ну сначала найдите реквизиты для оплаты штрафа на сайте органа выписавший административное наказание.