Гражданин Узбекистана получил протокол и штраф на границе, но не получил реквизиты для оплаты - что делать?
Что делать? Я гражданин Узбекистана на границе выписали протокол и административный штраф и я поехал на родину. При этом мне ни чего не дали ни реквизитов ни чего. Как быть, как оплатить теперь.
Лучший ответ
Попробуйте найти себя по фамилии на сайте Федеральной службы судебных приставов. Можно оплатить онлайн.
Добрый день, уважаемая Ольга
Зайдите на сайт ФМС и там будут реквизиты или свяжитесь с ними с помощью сайта
Удачи Вам и вашим близким!